Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" 16 - Encre DURABrite Ultra C.
Type de cartouche d'encre: Rendement standard, Rendement par page d'encre de couleur: 165 pages
Volume d'encre de couleur: 3,1 ml
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - WorkForce WF-2760DWF - WorkForce WF-2750DWF - WorkForce WF-2660DWF - WorkForce WF-2650DWF - WorkForce WF-2630WF - WorkForce WF-2540WF - WorkForce WF-2530WF - WorkForce WF-2520NF - WorkForce WF-2510WF - WorkForce WF-2010W |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 3.1 ml |
| Poids (kg) | 0.03 kg |
| Hauteur brute de la palette | 60 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 38 g |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Code OEM | C13T16224012 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946627526 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 38 |
| Quantité | 1 |