Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Yellow.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Rendement par page d'encre de couleur: 3000 pages
Volume d'encre de couleur: 19,9 ml
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 19.9 ml |
| Poids (kg) | 0.17 kg |
| Poids du paquet | 0.2 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 3000 pages |
| Code OEM | C13T944440 |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |