Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Alarm clock Cartouche "Réveil" 27XL - Encre DURABrite Ultra N.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 17,7 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 1100 pages.
| Compatibilité | - WorkForce WF-7720DTWF - WorkForce WF-7715DWF - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF - WorkForce WF-3620DWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1100 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Hauteur brute de la palette | 39 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 94 g |
| Produits par palette | 1360 pièce(s) |
| Code OEM | C13T27114012 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946628202 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 136 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1360 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 64 mm |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 17.7 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 136 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 94 |
| Quantité | 1 |