Dont 0,05 € d'éco-participation
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Volume d'encre noire: 11,2 ml
Type d'alimentation: Multi pack
Volume d'encre de couleur: 9,3 ml
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Rouge, Gris
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Expression Photo XP-8500 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Rouge, Gris |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 5.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 9.3 ml |
| Poids (kg) | 0.3 kg |
| Hauteur brute de la palette | 2 m |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 218 g |
| Produits par palette | 540 pièce(s) |
| Code OEM | C13T379D4010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946649009 |
| Hauteur de la palette (RU) | 2 m |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 60 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 540 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 11.2 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 60 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Quantité | 1 |
| Poids du paquet | 218 |