Dont 0,07 € d'éco-participation
Brother DR-2300 - Tambour original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: Brother HL-L2300D / HL-L2340DW / HL-L2360DN / HL-L-2365DW / DCP-L2500D / DCP-L2520DW / DCP-L2540DN.
Largeur: 222 mm
Profondeur: 111 mm
Hauteur: 353 mm.
Poids du paquet: 795 g.
Hauteur brute de la palette: 15,9 cm
Poids brut de la palette: 102,7 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | Brother HL-L2300D / HL-L2340DW / HL-L2360DN / HL-L-2365DW / DCP-L2500D / DCP-L2520DW / DCP-L2540DN / DCP-L2560DW / MFC-L2700DW / MFC-L2720DW / MFC-L2740DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.9 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Poids brut de la palette | 102.7 kg |
| Poids du paquet | 795 g |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 12000 |
| Quantité | 1 |