Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother BU-330CL.
Type: ceinture
Compatibilité des périphériques: Imprimante laser/LED
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T)
Couleur du produit: Noir, Vert.
| Compatibilité | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut de la palette | 70.2 kg |
| Poids du paquet | 1.7 kg |
| Produits par palette | 32 pièce(s) |
| Type | ceinture |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Type de produit | Courroie de transfert |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Durée de vie | 50000 analyses |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |