Lexmark C950X73G.
Nombre de pages imprimées: 115000 pages
Compatibilité: C950de, X950de, X952de, X954de
Technologie d'impression: Laser.
Poids du paquet: 4,85 kg.
Produits par palette: 20 pièce(s).
| Compatibilité | C950de, X950de, X952de, X954de |
| Nombre de pages imprimées | 115000 pages |
| Poids du paquet | 4.85 kg |
| Produits par palette | 20 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 490 x 601 x 184,9 mm (19.3 x 23.7 x 7.28") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 490 x 601 x 185 mm |
| Poids (kg) | 5.99 kg |