Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother DR-248CL - Tambour original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Quantité: 4 pièce(s).
Largeur: 302 mm
Profondeur: 191 mm
Hauteur: 376 mm.
Poids du paquet: 1,17 kg.
Hauteur brute de la palette: 16,7 cm
Poids brut de la palette: 107,6 kg, Casier principal (externe) par palette: 64 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 64 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Multipack | Oui |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Poids brut de la palette | 107.6 kg |
| Poids du paquet | 1.17 kg |
| Produits par palette | 64 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.17 kg |
| Piles fournies | Non |
| Retour et recyclage de cartouche | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 4 |