Lexmark 75M0W00.
Nombre de pages imprimées: 30000 pages
Technologie d'impression: Laser
Pays d'origine: Pologne, Chine.
Largeur du colis: 192 mm
Profondeur du colis: 465 mm
Hauteur du colis: 140 mm.
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 192 mm |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Poids du paquet | 748 g |
| Profondeur du colis | 465 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 0.748 kg |
| Pays d'origine | Chine, Pologne |
| Type de produit | Collecteurs de toner |
| Nombre de pages | 30000 pages |