Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-3400 original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5100DNT, HL-L5200DW, HL-L5200DWT, HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT,.
Largeur: 361 mm
Profondeur: 131 mm
Hauteur: 228 mm.
Poids du paquet: 670 g.
Quantité par boîte: 1 pièce(s).
Hauteur brute de la palette: 14,6 cm
Poids brut de la palette: 309,6 kg, Casier principal (externe) par palette: 27 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5100DNT, HL-L5200DW, HL-L5200DWT, HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP L5500DN, DCP L6600DW, MFC L5700DN, MFC L5750DW, MFC L6800DW, MFC L6800DWT, MFC L6900DW, MFC L6900DWT |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Blanc |
| Hauteur brute de la palette | 14.6 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids brut de la palette | 309.6 kg |
| Poids du paquet | 670 g |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.85 kg |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 50 000 |
| Quantité | 1 |