Dont 0,42 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-320CL original.
Unité complète.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT /.
Largeur: 420 mm
Profondeur: 220 mm
Hauteur: 445 mm.
Poids du paquet: 2,54 kg.
Hauteur brute de la palette: 17,2 cm
Poids brut de la palette: 95,3 kg, Casier principal (externe) par palette: 28 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 28 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Compatibilité | Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT / MFC-9460CDN / MFC-9465CDN / MFC-9970CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17.2 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Poids brut de la palette | 95.3 kg |
| Poids du paquet | 2.54 kg |
| Produits par palette | 28 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Couleur du produit | Noir, Vert, Orange |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 25000 |
| Quantité | 1 |