Dont 0,42 € d'éco-participation
Brother TN-3520 - Cartouche de toner originale à très haut rendement – Noir.
Rendement par page de toner noir: 20000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Compatibilité | MFC-L6900DW MFC-L6900DWT HL-L6400DW HL-L6400DWT |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 16.4 cm |
| Poids brut de la palette | 153.5 kg |
| Poids du paquet | 1.59 kg |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |