Lexmark 74C20M0.
Rendement par page de toner de couleur: 3000 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX725de, CX725dhe, CS725de, CS720de |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 325 g |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.28 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |