Lexmark 25A0013.
Capacité: 5000 agrafes
Technologie d'impression: Laser
Compatibilité: C935, T65x, X658dfe, X94xe, W840, X85xe.
Largeur du colis: 126 mm
Profondeur du colis: 77 mm
Hauteur du colis: 50 mm.
| Compatibilité | C935, T65x, X658dfe, X94xe, W840, X85xe |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 126 mm |
| Profondeur du colis | 77 mm |
| Quantité de cartouches | 3 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de produit | Cartouches de toner |