Lexmark X792X1KG.
Rendement par page de toner noir: 20000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Lexmark X792de Lexmark X792dte Lexmark X792dtfe Lexmark X792dtme Lexmark X792dtpe Lexmark X792dtse |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Poids du paquet | 2.72 kg |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 3.06 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 200 x 485 x 295 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |