Lexmark 55B2000.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MX431adn MS331dn MX331adn MS431dn |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 970 g |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Poids (kg) | 1.05 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |