Lexmark 502X.
Rendement par page de toner noir: 10000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS610de, MS610dn, MS510dn, MS410dn, MS410d, MS610dte |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
| Rendement par page de toner noir | 10000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Temperature d operation | 10 - 30 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.76 kg |
| Type de produit | Cartouches de toner |