Dont 0,10 € d'éco-participation
Lexmark B232000.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Code OEM | B232000 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 181 mm |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Poids du paquet | 861 g |
| Profondeur du colis | 399 mm |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Pologne, Mexique, États-Unis |
| Type de produit | Cartouches de toner |