Dont 0,26 € d'éco-participation
Brother DR-243CL - Tambour original.
Unité complète.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW.
Largeur: 377 mm
Profondeur: 212 mm
Hauteur: 385 mm.
Poids du paquet: 1,86 kg.
Hauteur brute de la palette: 16,6 cm
Poids brut de la palette: 76,8 kg, Casier principal (externe) par palette: 42 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Code OEM | DR-243CL |
| Compatibilité | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Hauteur brute de la palette | 16.6 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 18000 pages |
| Poids brut de la palette | 76.8 kg |
| Poids du paquet | 1.86 kg |
| Produits par palette | 42 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.001 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 1 |