Dont 0,86 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-421CL original.
Unité complète.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, DCP L8410CDW, MFC L8690CDW,.
Largeur: 423 mm
Profondeur: 225 mm
Hauteur: 453 mm.
Poids du paquet: 2,67 kg.
Hauteur brute de la palette: 16,9 cm
Poids brut de la palette: 93,2 kg, Casier principal (externe) par palette: 28 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 28 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, DCP L8410CDW, MFC L8690CDW, MFC L8900CDW, MFC L9570CDW, MFC L9570CDWT |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Hauteur brute de la palette | 16.9 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Poids brut de la palette | 93.2 kg |
| Poids du paquet | 2.67 kg |
| Produits par palette | 28 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 1.32 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 30000 |
| Quantité | 1 |