Dont 0,07 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-2200 original.
Type: Original
Compatibilité: FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,...
Quantité: 1 pièce(s).
Largeur: 117 mm
Profondeur: 231 mm
Hauteur: 366 mm.
Poids du paquet: 852 g.
Dimensions (LxPxH): 288 x 185 x 50 mm
Dimensions du colis (LxPxH): 366 x 117 x 231 mm.
Hauteur brute de la palette: 16,5 cm
Poids brut de la palette: 101,2 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.5 cm |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Poids brut de la palette | 101.2 kg |
| Poids du paquet | 852 g |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 366 x 117 x 231 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 288 x 185 x 50 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 1 |