Brother BP80MRA3 - Papier jet d'encre mat A3 original.
Grammage du papier: 145 g/m²
Format du papier: A3
Pays d'origine: Japon.
Longueur: 18 m
Largeur: 97 mm
Hauteur: 326 mm.
Quantité: 1 pièce(s)
Poids du paquet: 1,02 kg.
Produits par palette: 240 pièce(s)
Hauteur brute de la palette: 15,1 cm.
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Format du papier | A3 |
| Grammage du papier | 145 g/m² |
| Hauteur brute de la palette | 15.1 cm |
| Poids brut de la palette | 279 kg |
| Poids du paquet | 1.02 kg |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Type de produit | Papier thermique |
| Pays d'origine | Japon |
| Longueur | 18 |
| Quantité | 1 |