Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother DR-3600.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L6210DW, HL-L5210DW.
Largeur: 125 mm
Profondeur: 244 mm
Hauteur: 361 mm.
Poids du paquet: 1,23 kg.
Hauteur brute de la palette: 17,4 cm
Poids brut de la palette: 126 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L6210DW, HL-L5210DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17.4 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 75000 pages |
| Poids brut de la palette | 126 kg |
| Poids du paquet | 1.23 kg |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 3 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 75 000 pages |
| Quantité | 1 |