Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-6000 original.
Type: Original
Compatibilité: FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440,...
Nombre de pages imprimées: 20000 pages.
Largeur: 200 mm
Profondeur: 118 mm
Hauteur: 358 mm.
Poids du paquet: 1,03 kg.
Hauteur brute de la palette: 17,7 cm
Poids brut de la palette: 138 kg, Casier principal (externe) par palette: 60 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Compatibilité | FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440, HL-1430, HL-1230, MFC-9870, MFC-9850, MFC-9760, MFC-9750, FAX-8750P, MFC-9650, FAX-8350P, HL-1270N, HL-1250, HL-1240, HL-1030 |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17.7 cm |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Poids brut de la palette | 138 kg |
| Poids du paquet | 1.03 kg |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.9 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 20 000 pages |