Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother BU-223CL Courroie de transfert originale.
Type: Unité de courroie de transfert
Compatibilité des périphériques: Multifonctionel
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW
Couleur du produit: Noir, Vert.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Hauteur brute de la palette | 16.9 cm |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut de la palette | 97 kg |
| Poids du paquet | 1.64 kg |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Type | Unité de courroie de transfert |
| Poids (kg) | 0.001 kg |
| Type de produit | Pièces de rechange pour équipement d'impression |
| Capacité maximale | 50000 feuilles |
| Quantité | 1 |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |