Dont 0,48 € d'éco-participation
Lexmark 700P.
Nombre de pages imprimées: 40000 pages
Compatibilité: Lexmark CX510de Lexmark CX410de Lexmark CX410e Lexmark CX510dhe Lexmark CX510dthe Lexmark...
Unité d'imagerie: Cyan, Magenta, Jaune.
Poids du paquet: 3,4 kg.
| Compatibilité | Lexmark CX510de Lexmark CX410de Lexmark CX410e Lexmark CX510dhe Lexmark CX510dthe Lexmark CX410dte Lexmark CX310dn Lexmark CX310n Lexmark CS510de Lexmark CS410dn Lexmark CS310dn Lexmark CS310n Lexmark CS410n Lexmark CS410dtn Lexmark CS510dte |
| Nombre de pages imprimées | 40000 pages |
| Poids du paquet | 3.4 kg |
| Technologie d'impression | Laser |
| Unité d'imagerie | Cyan, Magenta, Jaune |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 500 x 390 mm |
| Poids (kg) | 3.4 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Photoconducteurs et unités de mise en image |
| Quantité | 1.0000 |