Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-3300 original.
Type: Original
Compatibilité: HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW
Quantité: 1 pièce(s).
Largeur: 254 mm
Profondeur: 147 mm
Hauteur: 358 mm.
Poids du paquet: 1,21 kg.
Dimensions (LxPxH): 285 x 193 x 67 mm
Dimensions du colis (LxPxH): 361 x 255 x 147 mm.
Hauteur brute de la palette: 16,4 cm
Poids brut de la palette: 295 kg, Casier principal (externe) par palette: 27 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Compatibilité | HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.4 cm |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Poids brut de la palette | 295 kg |
| Poids du paquet | 1.21 kg |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 361 x 255 x 147 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 285 x 193 x 67 mm |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 30000 |
| Quantité | 1 |