Lexmark 76C0PK0.
Type: Original
Compatibilité de marque: Lexmark
Compatibilité: CS/X92x Series, C/XC 9200 Series.
Largeur du colis: 110 mm
Profondeur du colis: 557 mm
Hauteur du colis: 143 mm.
| Compatibilité | CS/X92x Series, C/XC 9200 Series |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Poids du paquet | 1.1 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 1.22 kg |
| Hauteur du colis | 143 mm |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 557 mm |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 100000 pages |
| Quantité | 1 |