Lexmark CS72x, CX725.
Compatibilité de marque: Lexmark
Nombre de pages imprimées: 150000 pages
Compatibilité: - CS72x, CX725.
Poids du paquet: 2,4 kg.
| Compatibilité | - CS72x, CX725 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Poids du paquet | 2.4 kg |
| Technologie d'impression | Laser |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 528 x 170 x 186 mm |
| Poids (kg) | 2.4 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 1.0000 |