Dont 0,96 € d'éco-participation
Lexmark 700Z1.
Type: Original
Compatibilité: Lexmark CS310, CS410, CS510 Lexmark CX310, CX410, CX510
Nombre de pages imprimées: 40000 pages.
Poids du paquet: 4,12 kg.
Dimensions du colis (LxPxH): 357 x 441 x 378 mm.
| Compatibilité | Lexmark CS310, CS410, CS510 Lexmark CX310, CX410, CX510 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 40000 pages |
| Poids du paquet | 4.12 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 4.52 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 357 x 441 x 378 mm |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Temperature d operation | 10 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 0 - 70 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Kit image |
| Nombre de pages | 40000 pages |