Dont 0,07 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-2100 original.
Type: Original
Compatibilité: HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W
Nombre de pages imprimées: 12000 pages.
Largeur: 225 mm
Profondeur: 117 mm
Hauteur: 353 mm.
Poids du paquet: 997 g.
Dimensions du colis (LxPxH): 230 x 355 x 120 mm.
Hauteur brute de la palette: 16,4 cm
Poids brut de la palette: 123,6 kg, Casier principal (externe) par palette: 33 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 33 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W |
| Couches par palette | 11 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.4 cm |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Poids brut de la palette | 123.6 kg |
| Poids du paquet | 997 g |
| Produits par palette | 99 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 230 x 355 x 120 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 12000 |