Dont 0,42 € d'éco-participation
Lexmark 55B0ZA0.
Compatibilité de marque: Lexmark
Nombre de pages imprimées: 40000 pages
Compatibilité: MS431dn MX432adwe MX431adn MS331dn MX331adn.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 120 mm
Profondeur du colis: 300 mm.
| Compatibilité | MS431dn MX432adwe MX431adn MS331dn MX331adn |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 360 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Nombre de pages imprimées | 40000 pages |
| Poids du paquet | 1.06 kg |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Poids (kg) | 1.13 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |