Lexmark 52D0Z00.
Nombre de pages imprimées: 100000 pages
Compatibilité: MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe,...
Unité d'imagerie: Noir.
Poids du paquet: 2,5 kg.
Produits par palette: 36 pièce(s)
Poids brut de la palette: 105,9 kg.
Dimensions de la palette (L x P x H): 998,2 x 1193,8 x 1112,5 mm (39.3 x 47 x 43.8"), Dimensions de la palette (L x P x H): 998 x 1194 x 1112 mm
Poids par palette: 105,9 kg (233.5 kg).
| Compatibilité | MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe, MX810de, MX810dxe, MX810dme, MX810dtme, MX810dxme, MX710de, MX711dhe, MS812de, MS810de, MS810dn, MS810n, MS810dtn, MX812dte, MX812dfe, MX812dxfe, MX812dtme, MX... |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Poids du paquet | 2.5 kg |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 160 x 495,3 x 396,2 mm (6.3 x 19.5 x 15.6") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 998 x 1194 x 1112 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 160 x 495 x 395 mm |
| Poids brut de la palette | 105.9 kg |
| Poids du carton/paquet | 2.49 kg |
| Poids par palette | 105.9 kg |
| Poids (kg) | 2 kg |
| Pays d'origine | Mexique |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 1.0000 |