Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-3000 original.
Type: Original
Compatibilité: Hl-5130, 5140, 5150D, 5170DN, MFC-8220, 8440, 8840D(N), DCP-8040, 8045D
Nombre de pages imprimées: 20000 pages.
Largeur: 195 mm
Profondeur: 120 mm
Hauteur: 365 mm.
Poids du paquet: 1,03 kg.
Hauteur brute de la palette: 17,1 cm
Poids brut de la palette: 174 kg, Casier principal (externe) par palette: 60 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Compatibilité | Hl-5130, 5140, 5150D, 5170DN, MFC-8220, 8440, 8840D(N), DCP-8040, 8045D |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17.1 cm |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Poids brut de la palette | 174 kg |
| Poids du paquet | 1.03 kg |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.85 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 20000 |