Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother Collecteur de toner usagé WT-220CL original.
Compatibilité: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW
Nombre de pages imprimées: 50000 pages
Technologie d'impression: LED.
Largeur: 270 mm
Profondeur: 130 mm
Hauteur: 340 mm.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 275 mm
Hauteur du colis: 135 mm.
Produits par palette: 80 pièce(s)
Hauteur brute de la palette: 15 cm
Poids brut de la palette: 104,4 kg.
| Compatibilité | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids du paquet | 1.06 kg |
| Technologie d'impression | LED |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Quantité | 1.0000 |
| Nombre de pages | 50 000 |
| Quantité | 1 |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 104.4 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |