Epson Collecteur encre usagée (35 000 p).
Technologie d'impression: Jet d'encre
Nombre de pages imprimées: 35000 pages
Couleur du produit: Noir.
Quantité: 1 pièce(s)
Poids du paquet: 0,351 g
Largeur du colis: 65 mm.
Produits par palette: 400 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 415 mm, Longueur du casier principal (externe): 525 mm.
| Compatibilité | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor S... |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Nombre de pages imprimées | 35000 pages |
| Poids du paquet | 0.351 g |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Poids (kg) | 0.34 kg |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Hauteur brute de la palette | 175 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 175 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 525 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 80 pièce(s) |
| Produits par palette | 400 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 800 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Kits d'imprimantes et scanners |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par couche de palette (RU) | 160 pièce(s) |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |