Epson Collecteur encre usagée.
Couleur du produit: Noir
Pays d'origine: Indonésie
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 40 mm
Profondeur du colis: 102 mm.
Produit par casier principal (externe): 50 pièce(s).
| Compatibilité | - Expression Premium XP-6005 - Expression Premium XP-6000 - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Poids (kg) | 0.062 kg |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Kits d'imprimantes et scanners |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |