Epson Ruban noir.
Compatibilité: - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II
Couleurs d'impression: Noir
Technologie d'impression: Dot Matrix.
Largeur du colis: 28 mm
Profondeur du colis: 330 mm
Hauteur du colis: 78 mm.
Produits par palette: 3000 pièce(s)
Longueur brute de la palette: 120 cm
Largeur brute de la palette: 80 cm.
| Compatibilité | - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 2.17 m |
| Hauteur de la palette (RU) | 2.17 m |
| Hauteur du colis | 78 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Poids du paquet | 0.1 g |
| Produits par couche de palette | 300 pièce(s) |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2000 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Rendement d'impression | 2500000 caractères |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Produits par couche de palette (RU) | 400 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Rubans d'impression |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Poids du paquet | 0.1 |
| Quantité | 1 |
| Hauteur brute de la palette | 2.17 |
| Hauteur de la palette (RU) | 2.17 |