Lexmark C540X75G.
Compatibilité: Lexmark C540, C543, C544, X543, X544
Nombre de pages imprimées: 36000 pages, Rendement d'impression (couleur): 18000 pages.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 465 mm
Profondeur du colis: 192 mm.
| Compatibilité | Lexmark C540, C543, C544, X543, X544 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 465 mm |
| Nombre de pages imprimées | 36000 pages |
| Poids du paquet | 554 g |
| Profondeur du colis | 192 mm |
| Rendement d'impression (couleur) | 18000 pages |
| Poids (kg) | 0.72 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Collecteurs de toner |
| Nombre de pages | 36 000 pages |
| Quantité | 1 |