Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Cheetah Cartouche "Guépard" - Encre DURABrite Ultra N.
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 7,4 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Stylus D120, D92, DX4050, DX4400, DX4450, DX5000, DX5050, DX6000, DX6050, DX7000, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX218, SX400, SX405, SX410, SX415, SX510, SX515, SX600, SX610; S... |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 45 g |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946626369 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre noire | 7.4 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 45 |
| Quantité | 1 |