Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-2220 - Cartouche de toner originale à haut rendement – Noir.
Rendement par page de toner noir: 2600 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 16.6 cm |
| Poids brut de la palette | 119.1 kg |
| Poids du paquet | 948 g |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2600 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Couleur du produit | Gris, Orange |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |