Lexmark 76C00M0.
Rendement par page de toner de couleur: 11500 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CS921, CS923, CX920, CX921, CX922, CX923, CX924 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 530 g |
| Profondeur du colis | 490 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 11500 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.53 kg |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |