Lexmark 20N0W00.
Compatibilité de marque: Lexmark
Nombre de pages imprimées: 15000 pages
Technologie d'impression: Laser.
Largeur du colis: 140 mm
Profondeur du colis: 222 mm
Hauteur du colis: 89 mm.
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 89 mm |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Poids du paquet | 710 g |
| Profondeur du colis | 222 mm |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 0.21 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Collecteurs de toner |
| Nombre de pages | 15000 pages |