Dont 0,10 € d'éco-participation
Lexmark 51B2H00.
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS417, MX417 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 181 mm |
| Largeur du colis | 399 mm |
| Poids du paquet | 850 g |
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.75 kg |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 8500 pages |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |