Lexmark 58D2X0E.
Rendement par page de toner noir: 35000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Lexmark MX822adxe, Lexmark MX826ade, Lexmark MX822ade, Lexmark MX826adxe, Lexmark MS823dn, Lexmark MX721ade, Lexmark MS825dn, Lexmark MS826de, Lexmark MS823n, Lexmark MX722adhe, Lexmark MS725dvn, Lexmark MX721adhe, Lexmark MX722ade |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Largeur du colis | 495 mm |
| Profondeur du colis | 158 mm |
| Rendement par page de toner noir | 35000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Poids (kg) | 1.73 kg |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |