Lexmark CS820, CX8xx.
Compatibilité de marque: Lexmark
Compatibilité: - CS820, CX8xx
Nombre de pages imprimées: 300000 pages.
Poids du paquet: 1,91 kg
Dimensions du colis (LxPxH): 495 x 150 x 170 mm.
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Compatibilité | - CS820, CX8xx |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 495 x 150 x 170 mm |
| Nombre de pages imprimées | 300000 pages |
| Poids du paquet | 1.91 kg |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 1.73 kg |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Nombre de pages | 300 000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |