Lexmark B262U00.
Rendement par page de toner noir: 15000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Code OEM | B262U00 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 181 mm |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Poids du paquet | 1.08 kg |
| Profondeur du colis | 399 mm |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.8 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Pologne, Mexique, États-Unis |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |