Lexmark 82K2HYE.
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX820/825/860 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Largeur du colis | 498 mm |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 17000 pages |
| Profondeur du colis | 177 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 1.26 kg |
| Couleur du produit | Noir |