Dont 0,16 € d'éco-participation
WE Batterie 30000.
Capacité de la batterie: 30000 mAh.
Ports de sortie USB de type A: 2
Quantité de ports USB de type C: 1.
Puissance de sortie totale: 20 W.
Couleur du produit: Noir.
| Compatibilité de chargeur | Mobile/smartphone |
| interface d'entrée | USB Type-A |
| Source de chargement | Secteur |
| Voyants | Chargement |
| Poids (kg) | 0.595 kg |
| Puissance de sortie totale | 20 W |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Connecteur USB Type-A | Oui |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Ports de sortie USB de type A | 2 |
| Type de produit | Batterie de secours |
| Capacité de la batterie | 30 000 mAh |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Smartphone, Tablette |
| Connectique du câble | USB-C, Micro USB |
| Connectiques | USB, USB-A, USB-C |
| Nombre de ports | 3 |
| Couleur du produit | Noir |