Dont 0,05 € d'éco-participation
WE WEBATT3200VE.
Capacité de la batterie: 3200 mAh
Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo).
Ports de sortie USB de type A: 1.
Courant de sortie: 1,2 A.
Couleur du produit: Vert.
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| interface d'entrée | Micro-USB |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1.0000 |
| Source de chargement | USB |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.085 kg |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Materiau du boitier corps | 159278 |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Temps de charge de la batterie (USB) | 4 h |
| Ports de sortie USB de type A | 1 |
| Type de produit | Batterie de secours |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
| Coloris | Vert |
| Compatible pour | Smartphone, Tablette |
| Connectique du câble | USB |
| Connectiques | USB |
| Nombre de ports | 1 |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
Fiche technique
Références spécifiques